Ограничение поездки бывшей супруги с ребенком на море - вопросы закона и возможности экс-супруга

• г. Липецк

В разводе. Бывшая супруга собирается с ребенком (12 лет) на море (Абхазия). Между бывшими супругами непонимание из-за неадекватного поведения бывшей жены. Экс-Супруг, естественно, против этой поездки, т.к. есть определенные причины. Как можно по закону ограничить поездку экс-супруги с ребенком на море?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваше согласие нужно, т.к.ребенок несовершеннолетний. По закону можете обратиться в органы опеки и попечительства.