Как получить жилье или субсидию на покупку в Москве для многодетной семьи с ребенком-инвалидом?

• г. Москва

У нам многодетная семья (3 ребенка 2,3 и 8 лет). Младший является ребёнком-инвалидом. В очереди на жильё не стоим. Имеем ли мы право встать на очередь на жилье или получении субсидии на поеупкк? Куда и с какими документами обращатьсч? (Я являюсь собственницей 1/3 маминой квартиры, на младших оформили по 1/4 доли комнаты коммунальной, у родителей мужа 2 ух комнатная квартира. Все в Москве) Яна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! идите в жил.отдел и узнавайте.Несите документы.