Они все продукты съели, я даже выйти никуда не могу, сил больше нкту, телефоны сломали орут как ненормальные.

• г. Уфа

Могу ли я подготовить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Нужно составить жалобу на действия инспектора по делам несовершеннолетних. Дело в том что я обратилась с просьбой о помощи к соц. работнику. Которая увела меня и детей к соседям, а сама вызвала полицию. Так как дома находился муж со своим братом, оба в неаменяемом состоянии. Если говорить точно то под спайсом. Абсолютно несоображающие. Развели дома беспорядок, а кричать на них было безсмысленно, только по голове за это получала. У нас дочке 1,5 года, и двойняшкам 2 месяца, они были на грудном вскармливании пока их не забрали. Приехала полиция, стали на меня орать, что я тут устроила. Я им объясняю что я наоборот прошу помочь мне, просто у соседей были мы.поэтому сигнал как будто от них поступил. Я им объясняю что они под спайсом, я их боюсь неадекватных. Они все продукты съели, я даже выйти никуда не могу, сил больше нкту, телефоны сломали орут как ненормальные. Сделайте что нибудь. А они давай детей отбирать, сказали выгоняй давай их и дома уберись, вечером детей заберешь. Я им говорю как вы себе это представляете, если я начинаю ругаться он меня бить начинает в таком сочтоянии. Ну тогда сказали наряд сейчас пришлют. Их увезут. Наведешь порядок. Я плакала просила меня с детьми забрать. Они нивкакую. Сказали собираться и ехать к ним в отдел. Я сразу туда поехала. Порождала их там до вечера. Дождалась, мне заявляют что у детей ОРЗ, по будут дня три в больнице. Потом домой заберу. Я говорю можно к ним лечь, они всегда ведь со мной только были. Я же сама попросила чтобы нам помогли. На что инспектор сказала что так не положено в больнице свои правила, и вообще якобы чтобы до понедельника я к ним не ходила у них карантин. Не переживай говорит ты так, в понедельник приедешь заберешь их с больницы. Я у неё сто раз спросила точно? Она меня уверяла что точно. Потом она дала бумагу и сказала чтобы я написала что обещаю заботиться о своих детях и подпись поставила. Я рассказала ей все по порядку как было. Я плакала когда рассказывала. Она сняла копии документов записала номер телефона и отправила домой. И сказала только к детям не ходить три дня. Я вернулась домой там все без изменений, никто не приехал за ними, я убралась все помыла, но никто не пришёл проверять как они обещали. Утром на след. День я несмотря на её слова помчалась к детям. А мне заявили что сначала разрешение принеси от органов опеки. Я в шоке была. Ведь инспектор меня уверяла что все в порядке я без проблем в понедельник заберу их домой. Пришлось ждать вторника, но я каждый лень ездила к детям, сначала со мной даже говорить отказывались, а когда уже навзрыд стала требовать объяснений, почему меня, мать которая имеет все права на детей не только не пускают, но и не говорят о них ничего. Я им стала объяснять ситуацию, а они мне говорят почему меня тогда с ними не положили, потому что там уже тоже есть такие мамы, с детками которых положили. Пришла в органы опеки спрашиваю почему детей увидеть не могу, дайте разрешение. Там сказали что собираются меня лишать прав! Я ничего не понимала. Объясняю им все что сказала мне инспектор, а в опеке мне говорят у нормальных родителей детей не забирают и спросила что я употребляю, меня аж затрясло. Я им по новой все с самого начала рассказываю. Она говорит не надо врать тут, вот даже протокол на Вас составлен. Я спрашиваю что за протокол, а она мне говорит что я была невменяемая раз непомню, в каком состоянии надо было находиться чтобы не понимать и напомнить что я подписываю. И зачитывает мне отрывок, о том что соседи дают отрицательную характеристику мне, якобы что мы неблагополучная, пьющая семья для дети у меня орут всегда. У меня глаза на лоб полезли. Я вообще не пью, даже пиво не пью, кормлю детей грудью, они по киллограмму прибавляют в месяц только на грудном вскармливании. Соседи такой бред вообще не могли сказать потому что это клевета. Если виречаемся в лифте то я всегда с полными пакетами продуктов еду и абсолютно трезвая. Детки у меня спокойные, Да в тот день Ангелина старшая дочь плакала, потому что испугалась увидев такого отца. Мы его правда боялись, я помощи попросила, а они не только не помогли, а наоборот хуже сделали. И мне и детям. Сказали предоставить справки от психиатра, нарколога и квд, я все им привезла, и анализы сдала. Получила разрешение на посещение. Мне в больнице говорят что дочь день и ночь плачет. Они не могут ничего поделать. Домой приезжали с опеки. Я им говорю раз не верите сами у соседей поинтересуйтесь. Соседка сказала что никто ничего даже в тот день не спрашивал. А про меня сказала что вообще жалко меня было. Я им говорю что в глаза этот протокол не видела, никто меня с ним не ознакомил кроме Вас, копии мне никто не вручал и уж тем более я этот бред не подписывала. И вообще больше ни разу инспектора не видела, хотя приезжала туда её на месте нет никогда. Спрашиваю фамилию у сотрудников, а они плечами пожимают говорят незнай, издеваются. У меня из за всех её действий, которых она уверяла не будет произошёл нервный срыв, поставили Венето сосудистую дистанцию, у дочери травма психологическая, двлцняшки искуственники теперь. Ещё и забрать их не могу. А ведь я за помощью для нас обратилась, а эти представители правопорядка вместо того чтобы просто забрать этих невменяемых мне жизнь разрушили. Осознанно оставили меня с ними чтоли, а если бы он меня убил в этом состоянии. Они специально детей матери лишить хотели. У нас в городе недавно был уже случай муж жену зарезал когда обкуренный был. в итоге мужа через три дня только забрала свекровь. Его никто никуда не вызывает. И вообще даже не звонил никто ни разу.

05 Июня 2016, 18:40, документ №1779 Маргарита Вильданома, г. Стерлитамак.

Добавить уточнение.

По договоренности.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос разрешим только на очной консультации с юристом, на платной основе...помощь в подготовке жалоб - также на платной основе