Проблемы с шумной собакой - как найти решение?

• г. Ульяновск

Живу на втором этаже, многоквартирного дома, каждую ночь, из соседнего двора другого дома, куда выходят окна комнаты, лает собака, невозможно уснуть! Но у нее есть хозяева, в сарай не закрывают, живет у них под дверью в подъезде! Уже были мысли взять ружье и пожстрелить, если не прекратится все! Можно ли так делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет,нельзя.Есть статья за жестокое обращение с животным.

Здравствуйте

жалуйтесь в местную администрацию...пусть штрафуют хозяев собаки..будут закрывать после этого

Так делать нельзя. Вам к участковому с жалобой следует обратится.