Возможно ли переоформить ордер на квартиру, если есть задолженность по коммунальным платежам?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли переоформить ордер на квартиру (не приватизирована) если есть долг по коммунальным платежам? Ордер на папе, он умер. Я в ордер вписана, как дочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно получить договор соц. найма. Долги не являются основанием для отказа.

Здравствуйте.Можно через муниципалитет.