Требуется опытный юрист для взыскания компенсации морального вреда от предприятия после производственной травмы по статье 183 ТК.
₽ VIP

• г. Сургут

Нужна помощь опытного юриста в состовление иска о взыскании морального вреда с предприятия в связи с производственной травмой! По ст 183 ТК. (Статья 1100. Основания компенсации морального вреда. Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда:

вред причинен жизни или здоровью гражданина источником повышенной опасности...)

все копии документов и всю информацию о случившемся для составления иска, отправлю по электронной почте! (оплата электронным переводом)

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к Стрикун Галине Владимировне. Ее данные есть на этом сайте. Удачи! Адвокат Калинина А.А.

lawasyes@rambler.ru-обращайтесь.

В нашей компании имеются юристы, специализирующиеся на трудовом праве. Имеется положительная судебная практика по взысканию материального и морального ущерба с работодателей. Обращайтесь. Наш e-mail: info@onomos.ru

Помощь юриста, как специалиста по праву, Вам желательна. Выбор юристов (адвокатов) большой.

Добрый день, Александр! Пишите и присылайте документы на почту: info@legalcity.ru. Поможем составить иск в короткие сроки.