Проблема с ористованием детского счета на выплаты по уходу за ребенком и штрафы ГАИ - что делать?

• г. Якутск

Помогите пож что мне делать.

У меня ористовали лицивой счет карты детских денег выплата социалки по уходу ща ребенком дот 1.5 лет. Карта на мужа сделана а штрафы по гаи. Просто мать моего мужа оформила машину на него и то что она ездит все штрафы идут на мужа. Пощвонила к ним сказали принести справку от социалки то что этот счет детский а деньги возвращать не хотят, хотя я знаю что социальные детские деньги не имеют права ористовывать.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку о том что это детские деньги.