Нужно, ли оформлять нотариально завененную доверенность от отца ребенка, если я хочу поехать отдохнуть в ребенком на Украину.

• г. Валуйки

Нужно, ли оформлять нотариально завененную доверенность от отца ребенка, если я хочу поехать отдохнуть в ребенком на Украину. Ребенку еще нет 14 лет. С мужем в разводе. При пересечении границы, не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем.Езжайте спокойно с ребенком.