Необходимые документы для заключения договора купли-продажи дома при использовании материнского капитала.

• г. Хабаровск

Родители мужа продают дом, покупатель хочет расплатиться материнским капиталом, какие документы должны предоставить обе стороны чтобы заключить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Договор, документы на дом. Только в договоре порядок оплаты нужно верно прописать.