Возможно ли оформить две временные регистрации в разных районах города с разными сроками действия?

• г. Пермь

Хотела у вас спросить, можно сделать временную регистрацию в двух районах города? У нас в одном районе заканчивается 17.06, а нам надо было до 20.06 сделать в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

вы можете зарегистрироваться по месту пребывания только по одному адресу