Важно узнать все детали - Собираюсь покупать машину, но моя жена ее продает. Что стоит учесть при такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь покупать машину. Машина в собственности жены, продает муж. Говорит, что жена в командировке. ДКП подготовлен от имени жены. В чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да во всем: начиная с того, что имущество продает невладеющее лицо и заканчивая тем что нет нотариального согласия от супруги.

В том, что муж от жены может продать без ведома самой жены.