Продажа сгоревшего дома с пропиской несовершеннолетнего ребенка и одним собственником в розыске на приватезированной земле - как правильно оформить?

• г. Кемерово

Хотим купить сгоревший дом, который оформлен на нашей приватезированной земле, по сервитуту. Но в доме прописан несовершенно летний ребенок, и один из трех собственников находиться в розыске. Остальные собственники согласны на продажу. Как правильно оформит продажу?

Ответы на вопрос (1):

надлежащим образом у нотариуса