Я мать одиночка. Ребенку 4 месяца еще не подала документы на пособия. Вернут ли мне деньги с момента рождения ребенка?

• г. Омск

Я мать одиночка. Ребенку 4 месяца еще не подала документы на пособия. Вернут ли мне деньги с момента рождения ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратится за пособиями нужно в течение 6 месяцев с даты рождения ребенка ..насчитают с рождения