Просрочки по автокредиту. Хотелось бы добиться реструктуризации. Осталось платить 1 год. Боюсь заберут авто.

• г. Пермь

Просрочки по автокредиту. Хотелось бы добиться реструктуризации. Осталось платить 1 год. Боюсь заберут авто.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк и решите вопрос.

Можете подать заявление с просьбой сделать реструктуризацию. Однако нужно учитывать что это – право банка, а не обязанность