Как сохранить машину после трех месяцев просрочки автокредита и судебное заседание через 10 дней?

• г. Казань

У меня вопрос по автокредиту. Три месяца просрочки и банк подал в суд. Судебное заседание через 10 дней. Как можно сохранить машину, ведь это единственный источник дохода? Можно ли просить об реструктуризации долга и перерасчет процентов? Платить осталось два года. Какое ходатайство предоставить в суд?

Ответы на вопрос (2):

вам лучше обратиться очно к юристу в Казани. Без ознакомления с договором и иском Вам вряд ли что-то толковое посоветуют.

затягивайте процесс. его можно затянуть минимум на год. за это время старайтесь погасить большую часть дога.