Возможные последствия просрочки платежа по возвратному лизингу и шансы на реструктуризацию автомобиля

• г. Москва

Автомобиль оформлен по договору возвратного лизинга. Просил реструктуризацию, на что мне ответили что график платежей согласовывается в ГАИ. Грозят что за просрочку платежа лишусь автомобиля. Автомобиль изначально был в собственности у меня. Чем грозит просрочка платежа, и возможно ли добиться реструктуризации?

Ответы на вопрос (2):

- при таком виде лизинговой сделки в случае нарушения условий договора лизингодатель имеет право его расторгнуть, а имущество оставить себе.

Ссылайтесь на форс-мажорные обстоятельства и не реструктиризацию добивайтесь, а изменения графика платежей...

А возможно ли изменить график платежей? Даже если график подписанный уже утвержден в ГАИ?