Сможет ли Пенсионный фонд разрешить операцию по выкупу дома на материнский капитал?

• г. Казань

Хотим выкупить дом. только на мат капитал тоесть на 453 тыс рублей хотим купить дом 1963 года постройки. Газ есть свет есть. Отопление агв. дом крепкий. Может ли пенсионный фонд не пропустить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Должны одобрить.

Здравствуйте! Если этот дом улучшит Ваши жилищные условия, то одобрят.

По описанию,оснований для отказа нет.