Сосед строит гараж возле окон моего дома на 5 метров - что делать и каковы шансы на победу в судебном споре?

• г. Барнаул

Мой сосед начал строительство гаража у окон моего дома на расстоянии 5 метров

, не смотря на предписание администрации о нарушении норм он продолжает строительство, что делать? Какова вероятность выиграть суд и обязать соседа перенести строящийся гараж на должное расстояние.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при наличии соответствующего предписания администрации шансы у Вас хорошие при правильной подготовке документов.