Стоит ли проходить медосмотр заранее если еще не определен с местом будущей работы, а только ищешь её.

• г. Тюкалинск

Стоит ли проходить медосмотр заранее если еще не определен с местом будущей работы, а только ищешь её.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заранее не нужно. У каждого работодателя свои требования.

Здравствуйте! Знать состояние своего здоровья - всегда хорошо.

Здравствуйте! Не стоит,работодатель обязан Вам выдать направление на прохождение медосмотра и оплатить его.Ст.213ТК РФ.