Карта банка Тинькофф - махинации, отказы и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Карта банк Тинькофф. Взял 25000 р. Отдал 38000 р. В процессе возврата долга банк умудрялся сверху накрутить еще 35000 р.Выявил нарушения (махинации) со стороны банка. Связался с ними. Пытался договориться, банк естественно отказывается от своих "косяков". Прекратил платить. Предложил им обратиться в суд, если не согласны с моим решением. 8 месяцев молчок с их стороны. Вопрос. Каковы возможны дальнейшие последствия в данной ситуации? Я так понял, что с банком вопрос по хорошему не решился.

Ответы на вопрос (4):

Банк подаст в суд и с Вас взыщут деньги.

ждите момента когда они подадут в суд. В суде можете заявить о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ. Либо же они вообще пропустят срок исковой давности.

С этим банком вообще бесполезно разговаривать. Они и договоров не заключают нормальных. Ничего, пусть себе сидят. Свои платежные документы храните. Если в суд обратятся, то потребуйте в суде, чтобы они все распечатки платежей и начислений банка предоставили. Вот они и побегают! Придется собирать все по каждой платежке. Договора-то нет. Только оферта. А далее можете с хорошим юристом много чего снять.

скорее всего они подадут в суд