Как узнать реальный долг и остановить судебный процесс по кредиту в Банке Хоум кредит?

• г. Барнаул

Взял кредит 25000 р за 4 года выплатил банку 120000 р, потом перестал платить. Пытался связаться с банком, не получается. Был получен судебный приказ, на основании которого дело передано судебному приставу с долгом 28421 р. Как узнать реальный долг и как остановить данный процесс? Банк Хоум кредит.

Ответы на вопрос (2):

если есть еще срок, оспорьте судебный приказ. Пусть банк обращается в суд в порядке искового производства и доказывает каким образом эта сумма образовалась. По поводу отмены приказа обратитесь к реальному юристу

узнать из решения суда. остановить, оплатив долг