Как восстановить документы на дом в Лужском районе Ленинградской области, унаследованный от бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Около 20 лет назад у меня умерла бабушка. В лужском районе лен. области осталось половина дома (дом на две семьи). На сколько мне известно, дом ей достался от железной дороги, на которой она работала. Документов у меня никаких нет. В данный момент её часть дома заброшенна. Как мне восстановить документы на дом? Куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь для начала в БТИ, чтобы определить , есть ли документы на дом. Если есть, тогда можно попробовать оформить как наследство через суд.

Марина! Начните с запроса в районный архив о предоставлении заверенных копий правоустанавливающих документов (постановлений, свидетельств).

Всего Вам доброго!