Порядок продажи дома на земельном участке с правом пожизненного бессрочного пользования и расположенного рядом с железной дорогой

• г. Красноярск

Каков порядок продажи дома, стоящего на земельном участке с обременением в виде права пожизненного бессрочного пользования земельного участка, который расположен рядом с железной дорогой?

Ответы на вопрос (3):

Порядок обычный. Об обременении нужно указать в договоре.

Так же с обременением его и продаете.

Договор купли - продажи заключайте и сдавайте на регистрацию в Росреестр.