Кто должен оплачивать трубу для отопления при разделении дома на двух хозяев?

• г. Ханты-Мансийск

Дом на двух хозяев, я хочу отрезать отопление, но мне не отрезают, говорят, что я должна завести трубу соседке за свой счёт.правы ли?

Ответы на вопрос (1):

Если отопление отрежут вам то и вашим соседям соответственно, поэтому так как это необходимо вам то они правы.