Наследство в опасности - Какова наша ответственность за кредит супруга?

• г. Воронеж

Умер супруг оказалось был кредит в банке (взят в браке) о котором я не знала, кредит равен сумме наследства в которое вступила я (жена) и наш двухлетний сын. Вопрос: нас заставят выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если примете наследство - придется выплачивать.

Здравствуйте. если приняли наследство, то, да. Узнайте в банке или страховой компании возможно кредит застрахован.