Проблема с оплатой кредита - деньги отправлены не в банк, а в Евросеть. Как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

У меня оплачен кредит 02,06,16,но сегодня мне говорят что деньги до банка не дошли а с,,Евросети,, отправили, если сегодня не поступят у меня будет просрочка, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

отправьте в банк копию квитанции об оплате. С евросети деньги на самом деле могут идти в банк несколько дней

Зависит сколько идёт перевод.