Возможно ли потребование временного удостоверения у человека, лишенного прав полтора года назад?

• г. Кострома

Полтора года назад был лишен вод прав. При новом законе необходимо вернуть временное удостовкрение и так как я его не возвращал опасаюсь что с меня могут его потребовать. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да Вы должны были сдать временное разрешение. Если потребуют то скажите что потеряли и напишите объяснение на имя соответствующего начальника. Никаких мер ответственности за это не предусмотрено. А лучше всего не упоминайте об этом а в случае чего скажите что сдали и так далее