Имеет ли сотрудник милиции, при выходе на пенсию по выслуге лет, право на получение жилищного сертификата

• г. Копейск

Имеет ли сотрудник милиции, при выходе на пенсию по выслуге лет, право на получение жилищного сертификата, для покупки дома в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.

Для того, чтобы участвовать в программе "Государственные ЖС" необходимо до ухода на пенсию быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. А так все остальное без особых препятствий.