Банк незаконно включил страховку в полную стоимость кредита - уменьшение расчета претензии в 5 раз и отказ в последующих претензиях

• г. Санкт-Петербург

Банк включил в полную стоимость кредита страховку, (узнала что не имели права этого делать) и соответственно сумма переплаты согласно процентной ставке увеличилась, написав им заявление-претензию, получила расчёт в 5 раз меньше, от того что обязаны выплатить, на дальнейшие претензии подкреплённые ссылкой на их нарушения закона, отвечают отказом, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП. Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам - похожее дело

УДАЧИ ВАМ

обращайтесь в суд

скорее всего вам не вернули так называемую "комиссию банка"