Вопрос по получению удостоверения Участник Боевых Действий для ветерана МС ВДВ, служившего в р. Абхазия и имеющего удостоверение участник вооруженного конфликта с выслугой лет в льгот

• г. Мурманск

Проходил службу МС ВДВ р.Абхазия имеется удостоверение " участник вооруженного конфликта"имею ли я право на получение уд. Участник Боевых Действий. Выслуга лет в льготном исчислении 1 день за 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту. У них право на определение таких лиц. И полный список всех территорий конфликтов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.