Если ребенок родился вне брака, может ли мать получать алименты от отца, если он гражданин Турции.

• г. Алматы

Если ребенок родился вне брака, может ли мать получать алименты от отца, если он гражданин Турции.

Ответы на вопрос (1):

Айша, прежде всего вам необходимо установить и доказать по суду факт его отцовства, над вашим ребенком, а уже на этом основании требовать, также по суду с него алименты на содержание ребенка. с уважением адвокат Рахманов Нурлан