Как погасить ипотеку при блокировке карты и счетов после факта ДТП?

• г. Барнаул

По факту ДТП суд присудил выплатить 32 тыс. Исполнительный лист не приходил. Заблокировали карту и все счета. Не могу заплатить за ипотеку. День есть в наличии, могу заплатить, но не знаю куда. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к приставам

Вы можете узнать о своей задолженности и судебном приставе-исполнителе, в чьем производстве находится исполнительное производство на сайте http://r22.fssprus.ru/iss/ip/