Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Мне сделала дарственную, а там прописаны два человека, могу ли я сама их выписать?

• г. Запорожье

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Мне зделала дарствинную, а там прорписаны два человека, могу ли я сама их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя.

Право собственности на недвижимость возникает с момента государственной регистрации сделки. Получите свидетельство о праве собственности на квартиру и спокойно требуйте выселиться проживающих в ней лиц.

Если добровольно не выходит - обращайтесь в суд. Как новый собственник вы имеете на это право.