Организация частной группы продленного дня для учеников 1-5 классов - соблюдение санпин норм и законодательства, необходимость лицензии

• г. Уфа

Планируем открыть частную группу продленного дня для учеников 1-5 классов. Какими санпин нормами и законодательством нужно руководствоваться? Можно ли обойтись без лицензии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно,если Ваша группа будет заниматься сопровождением детей в школу,прогулка после школы,репетиторство.

О санитарных требованиях уточните информацию в отделении Роспотребнадзора.

Почитайте, какая деятельность подлежит лицензированию Подробнее ➤