Необходима ли мне оплата задолженности за лишение водительского удостоверения по закону ГИБДД?

• г. Краснодар

У меня вопрос по поводу ГИБДД, Меня лишили водительского удостоверения в четырнадцатом году срок лишения уже прошел но в тот момент был закон о оплате 30000 руб. Должен ли я оплачива з-д.У приставов задолженностей неимею. Тоесть к приставам это дело не поступало!

Ответы на вопрос (2):

пока не оплатите не получите права.

Здравствуйте! Прошло 2 года, можете не платить.. но, вам могут не выдать права без оплаты.. хотя это будет не законно..