Возможно ли изменить источник финансирования в договоре с единственным поставщиком при непредвиденных обстоятельствах?

• г. Омск

Можно ли изменить источник финансирования в договоре с единственным поставщиком, если возникли обстоятельства, предвидеть которые на дату заключения договора было невозможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По обоюдному согласию - можно

УДАЧИ ВАМ