До какого возраста включительно действует воинский призыв? И какой документ регламентирует это? Большое спасибо:))

• г. Москва

До какого возраста включительно действует воинский призыв?

И какой документ реглментирует это?

Большое спасибо:))

Ответы на вопрос (1):

Уважамая наталья! на основании ст. 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службы" призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27лет. состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.