Если нарушение устранено до рассмотрения административного дела, можно ли не штрафовать?

• г. Грозный

Если нарушение устранено до рассмотрения административного дела, можно ли не штрафовать?

Ответы на вопрос (2):

если договоритесь с сотрудником об этом, то можно и не составлять

Здравствуйте! Это может послужить поводом для назначения минимального наказания.