3-е лицо в суде по алиментам - зачем и что ожидать

• г. Гвардейск

Я получаю алименты от бывшего мужа, но у него сейчас есть жена и 2-х летняя дочь, его жена подала на алименты и меня вызывают в суд в качестве 3-го лица хотелось бы узнать для чего я там нужна и будут ли мне задавать какие либо вопросы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе туда не идти. Судье важно услышать мнение всех сторон этого дела.

для того чтобы разобраться в обстоятельствах дела

и уменьшить алименты на вашего ребенка