Соседи воруют дрова, поймать не могу, говорить бесполезно. Будет ли доказательством в суде видео снятое скрытой камерой.

• г. Чита

Соседи воруют дрова, поймать не могу, говорить бесполезно. Будет ли доказательством в суде видео снятое скрытой камерой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет, но для начала обратитесь в полицию 9ст. 158 УК РФ)

Это недопустимое доказательство. Суд его не примет. Свидетелей Вам надо.