Может ли отчим подать иск о разделе долгов после мирового соглашения по разделу имущества?

• г. Москва

Скажите такой вопрос. Мать с отчимом развелись. Был раздел имущества - мировое соглашение по 50% каждому. В процессе расмотрения данного дела. Никто не заявлял, что необходим раздел долгов. Через некоторое время отчим подал иск о разделе долгов. Он вообще мог его подать, если при разделе имущества не заявил об этом?

Ответы на вопрос (2):

Да мог подать это исковое он позже, пусть ответчица пишет возражение, если хочет

Добрый день!

может