Возможно ли предложить мировое соглашение в ходе судебного процесса о разводе и разделе имущества?

• г. Голицыно

Супруга подала иск на развод и раздел имущества. Я подал встречный иск. Могу ли в ходе судебного процесса предложить ей мировое соглашение. Если согласится - раздел по соглашению, если нет - оставить в силе свой встречный иск?

Ответы на вопрос (3):

можно заключить мировое соглашение в суде

Это лучший ответ

Если мировое вы не заключите, то суд обязан рассмотреть первончальный и встречный иск. Зачем от него отказываться, не ясно, ведь в этом случае вы не поделите никогда то, на что претендуете во встречном иске

Добрый вечер! да можете предложить пойти на мировое соглашение. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.