На этой недели у нас развод, Исковое заявление о порядке участия в воспитании ребенка могу ли подать? Как это делается?

• г. Уфа

На этой недели у нас развод, Исковое заявление о порядке участия в воспитании ребенка могу ли подать? Как это делается?

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком

Этот вопрос будет в суде решатся при расторжении брака.

Да, вы можете подать, но уже в районный суд исковое заявление о порядке общения с ребенком. Либо подавайте встречный иск и дело переведут в районный суд.