Как отказаться от Нпф доверие и вступить в сбербанк. Если раньше была пфр сбербанк.

• г. Краснодар

Как отказаться от Нпф доверие и вступить в сбербанк. Если раньше была пфр сбербанк.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! вам достаточно будет подать заявление в Нпф доверие об уходе от них.

Уважаемая Лала Араратовна! Вместе с документами, регулирующими ваши взаимоотношения с НПФ "Доверие" обратитесь на очную консультацию. Если вы живете в Краснодаре, то можно обратиться ко мне, предварительно позвонив по телефону, указанному в моей анкете на этом сайте. Удачи!

А если напишу отказ от нпф доверие, меня снова примут в сбербанк? И что для этого нужно?

Добрый день! примут, по вашему письменному заявлению.

Пишите письменное заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся