Как выйти из нпф доверие обратно в пфр?

• г. Красноярск

Как выйти из нпф доверие обратно в пфр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Элементарно. Обратитесь в ПФР, и напишите заявление, установленного образца.

НПФ Доверие присоединен к АО НПФ САФМАР. Ваши средства пенсионных накоплений находятся в АО НПФ САФМАР.

Вам следует знать, что при досрочном переходе возможна потеря инвестиционного дохода. Порядок, сроки, размер удержанного дохода обязан сообщить АО НПФ САФМАР.