Не могу подобрать ОКВЭД для приема заявок у населения на бытовые услуги и подбора по заявке организации для выполнения работ.

• г. Ростов-на-Дону

Не могу подобрать ОКВЭД для приема заявок у населения на бытовые услуги и подбора по заявке организации для выполнения работ.

Ответы на вопрос (2):

74.50 найм рабочей силы и подбор персонала, может быть? Или 74.84 предоставление прочих услуг, не ошибетесь, мне кажется.

желательно сразу несколько подберите