Как оформить статус многодетного отца в Ростовской области, если дети от разных браков?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить статус многодетного отца в ростовской области, если один ребенок от первого брака, двое от другого, все дети прописаны с отцом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет многодетных отцов. Есть многодетные семьи

Необходимо подтвердить факт проживания с отцом всех детей. Одной регистрации недостаточно.

да это возможно сделать