Возможно ли получение статуса многодетного отца в данной ситуации?

• г. Краснодар

Может ли мой муж оформить статус многодетного отца если у него есть дети от первого брака (платит алименты) и наш совместный ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При решении вопроса о признании семьи многодетной учитываются только дети, которые проживают совместно с данным родителем.