Ветерану ВС РФ отказали в допуске к службе с оружием - возможен ли увольнение?

• г. Благовещенск

Я прослужил в ВС РФ 19 с половиной лет. недавно при оформлении допуска на несение службы с оружием меня не допустил до этой службы сотрудник ФСБ. Командир хочет меня уволить за служебное несоответствие-это реально?

Ответы на вопрос (3):

сложно сказать но это действительно вполне реально

Здравствуйте! Я прослужил в ВС РФ 19 с половиной лет. недавно при оформлении допуска на несение службы с оружием меня не допустил до этой службы сотрудник ФСБ в связи с проверкой.Проверка закончилась и сотрудник ФСБ сказал что я могу нести службу с оружием, но дело в том что Командир аргументирует этот вопрос тем что АКТ допуска сделан на квартал и поэтому хочет меня уволить за служебное несоответствие. ещё я узнал что на мою должность есть кандидат от "уважаемых людей"с гражданки. Можно мне помочь в этом вопросе?

Добрый день. Любое увольнение имеете право обжаловать в суде