Опыт лечения позвоночника в частной клинике - требуются дополнительные процедуры или возврат денег?

• г. Екатеринбург

Лечил позвоночник, в частной клинике. Врач, в устной форме, сказал. Что через 10 сеансов вытяженя всё пройдёт. Однако, переодически. Наступают сильные боли. При повторном обращении, она сказала, что не долечили. Платите ещё за 10 процедур, и всё будет хорошо. Я уже заплатил, более 50 т.р. Считаю, что лечили не правильно. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в клинику с претензией, затем в суд.

Только через суд.